• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Большая Семеновская, д. 32, стр.8

Креативные выходные для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
с 12:00 22 апреля до 15:00 23 апреля 2017
Москва
Большая Семеновская, д. 32, стр.8

Приглашаем родителей и школьников на мастер-класс по креативному мышлению. Мы хотим, чтобы эти выходные прошли в семейном кругу и помогли вам укрепить отношения друг с дружкой. Дело в том, что креативность не выносит критики, учит с уважением слушать друг друга, позволяет совершать ошибки и настраивает на совместную работу. Так, для подростков это будет игрой в креативное предпринимательство, а для вас — поводом стереть границы в отношениях «ребенок-взрослый».

Что будем делать? 


Мы будем работать с креативным и дизайн-мышлением по методикам стэндфордских преподавателей — Тины Силиг и братьев Келли. 
Два дня мы посвятим созданию двух проектов: 

  • Мы научимся брейнстормингу, заклеив стикерами все окна и двери помещения. 
  • Мы отточим внимательность как карандаш, проводя полевые исследования в окрестных общепитах. 
  • Мы отбросим самые очевидные идеи и не раз перевернем проблему вверх дном, чтобы создать нечто поистине творческое. 

А в конце мы подведем итоги, выбрав самую креативную команду. Будьте готовы побороться за звание самой креативной семьи!

 

Кого ждем?
Эффективнее и полезнее будет прийти всей семьей на оба дня Креативных выходных. Однако я понимаю, что это возможно не для всех, поэтому оставляю возможность прийти только на один день мастер-класса. И, конечно, можно купить билет только на ребенка (10+), а самим отправиться отдыхать.;)

Запись открыта до пятницы (21 апреля 22:00). Нам важно знать точное количество участников, чтобы купить достаточное количество материалов. Поэтому в день мк билеты не продаются. 


P.S.: Как и всегда, возраст участников обозначен приблизительный, т.к. группы набираются разные. Можно даже взять младшего ребенка, чтобы прийти всей семьей. В любом случае, я вас предупрежу о возрасте участников. Если остались вопросы, не стесняйтесь задать их на vnekorobki@gmail.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше